Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало более 115 тысяч ипотечных и потребительских кредитов физическим лицам

22 октября 2014 12:10  [536] Бизнес
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало более 115 тысяч ипотечных и потребительских кредитов физическим лицам на общую сумму более 30,3 млрд рублей (по данным на 1 октября 2014 года). Об этом сообщает пресс-служба банка.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост по сумме выданных кредитов составил 13%.

Напомним, что для подачи заявки на потребительский и ипотечный кредит для участников зарплатного проекта Сбербанка достаточно паспорта РФ и зарплатной карты. Кредит будет одобрен в кратчайшие сроки.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: