Последние новости рубрики Общество
Общество

"День открытых дверей" пройдет в налоговых инспекциях Нижегородской области 25 октября

24 октября 2014 08:46  [691] Общество
Налоговая служба Нижегородской области приглашает всех налогоплательщиков на "День открытых дверей", который пройдет в налоговых инспекциях, многофункциональных центров (МФЦ) и крупных торговых центрах Нижнего Новгорода и области 25 октября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба управления федеральной налоговой службы (ФНС) по Нижегородской области.

В рамках мероприятия налогоплательщики смогут узнать о порядке исчисления и сроках уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, о действующих в Нижегородской области ставках и льготах, а также подробнее узнать о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.

У посетителей всероссийской акции "День открытых дверей" появится возможность задать инспекторам интересующие вопросы о налогах и проверить свою задолженность.

В рамках "Дня открытых дверей" каждый желающий сможет зарегистрироваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", с помощью которого можно оплатить налоговые платежи в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России, просматривать и распечатывать налоговые уведомления и направлять обращения в налоговые органы без личного визита.

"День открытых дверей" пройдет с 9:00 до 18:00.
Поделиться: