Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк вошел в топ-10 российских банков по кредитному портфелю организаций

24 октября 2014 13:26  [754] Бизнес
Промсвязьбанк вошел в топ-10 российских банков по портфелю кредитов организациям. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как сообщает пресс-служба, банк вошел в топ-10 российских банков по портфелю кредитов организациям. Банк занял восьмое место в рейтинге, подготовленном рейтинговым агентством "Эксперт РА" на основе данных Банка России на 1 августа 2014 года.

По данным рейтинга, за семь месяцев 2014 года портфель кредитов организациям в Промсвязьбанке увеличился на 32,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составил 504,9 млрд рублей (источник: "Эксперт РА", по данным Банка России на 1 августа 2014 года).

"Промсвязьбанк продолжает сохранять среднерыночные темпы роста в кредитовании всех сегментов бизнеса, в некоторых сегментах отмечен рост даже быстрее рынка. В непростых экономических условиях мы добились хороших показателей, работая с качественными заемщиками. Нашим клиентам мы предоставляем такой уровень сервиса, который они не получат в других банках, - с точки зрения скорости принятия решений, расчетов, реагирования на запросы", - приводит пресс-служба слова первого заместителя председателя правления банка Владимира Яшина.

СПРАВКА:
Промсвязьбанк предлагает клиентам - юридическим лицам широкий спектр услуг: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, прием депозитов, факторинг, торговое и международное финансирование, банковские гарантии, услуги дистанционного обслуживания, брокерские услуги на валютных рынках и рынках ценных бумаг. Клиентами банка стали уже более 100 тыс российских организаций.
Поделиться: