Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 презентовала программу поддержки малых предпринимателей в рамках регионального отборочного этапа StartUpCupRussia

24 октября 2014 14:56  [737] Бизнес
Tele2 презентовала программу поддержки малых предпринимателей в рамках регионального отборочного этапа StartUpCupRussia. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером регионального отборочного этапа StartUpCupRussia, который прошел в Нижнем Новгороде 17 и 18 октября 2014 года. Организатором проекта стало Молодежное бизнес-движение "Колесо".

В первый день регионального отборочного этапа StartUpCupRussia, организованного Молодежным бизнес-движением "Колесо", участники проекта прошли бизнес-интенсив, направленный на проработку проектов молодых предпринимателей. Во второй день мероприятия начинающим бизнесменам было предложено презентовать и защитить свои проекты перед жюри. Интересно, что кратко и четко раскрыть все основные блоки проекта - ключевую идею, конкурентные преимущества, перспективы, возможные и реальные обороты – участники должны были всего за четыре минуты.

На региональном отборочном этапе было представлено 14 проектов. Жюри определило пять наиболее перспективных и интересных бизнес-проекта, которые будут представлены в Москве. В результате финалистами регионального отборочного этапа StartUpCupRussia признаны: web-сервис Pulse, Служба доставки здорового питания Food 4 Life, Разработка технологии производства микрореакторов (проект отмечен в номинации "Прорыв"), Оригинальные корпоративные подарки ООО "Карамельное чудо" (проект отмечен в номинации "Бизнес-успех"), "4 four Design Studio" (проект отмечен в номинации "Самый яркий и креативный проект").

В рамках мероприятия молодым бизнесменам были даны рекомендации по выбору выгодного бизнес-тарифа и дополнительных опций компании Tele2, а также презентована необычная маркетинговая программа поддержки малых предпринимателей. Данная программа предусматривает бесплатное создание и размещение рекламы товаров и услуг бизнес-клиентов компании, чтобы стимулировать развитие их предприятий. Для ее реализации Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором бизнес-клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Чтобы оставить заявку, необходимо зайти на сайт и заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

Участники проекта по поддержке малого бизнеса получат возможность продвижения своих товаров и услуг, разместив рекламу на наружном щите на одной из самых трафиковых улиц города, – на Московском шоссе, дом 4 "г". Рекламное место будет предоставлено в период с 27 октября по 28 ноября 2014 года. Отметим, что на текущий момент подано уже 11 заявок от корпоративных клиентов компании, выразивших интерес к программе поддержки Tele2.
Поделиться: