Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники полиции изъяли из урны в подземном переходе в Канавинского района Нижнего Новгорода похожие на дымовые шашки предметы

24 октября 2014 15:05  [798] Происшествия
Сотрудники полиции изъяли из урны в подземном переходе Канавинского района Нижнего Новгорода похожие на дымовые шашки предметы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как пояснили в пресс-службе, сообщение об обнаружении предметов, похожих на дымовые шашки, поступило в дежурную часть отдела полиции №2 (по об-служиванию территории Канавинского района) УМВД России по Нижнему Нов-городу в 21:50 23 октября. На месте происшествия сотрудники сил оперативного реагирования (СОР) и центра специального назначения (ЦСН) СОР ГУ МВД России по Нижегородской области нашли в урне в подземном переходе, расположенном на площади Революции, четыре предмета, похожих на дымовые шашки.

В ходе осмотра полицейские саперы установили, что найденные предметы это четыре штатных армейских осветительных средства. Взрывчатых веществ они не содержат и опасности для окружающих не предоставляют. В настоящее время предметы изъяты для дальнейшей утилизации. По факту обнаружения проводится проверка.
Поделиться: