Последние новости рубрики Общество
Общество

Cоревнования по стритболу Challenge Cup Sisters Felix пройдут в ФОКе "Ока" в Дзержинске 1 ноября

30 октября 2014 13:30  [1403] Общество
Cоревнования по стритболу Challenge Cup Sisters Felix пройдут в ФОКе "Ока" в Дзержинске 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно сообщению, в универсальном зале ФОКа "Ока" пройдет первый всероссийский турнир по стритболу среди девушек Challenge Cup Sisters Felix (Кубок вызова "Сестер Феликса"), посвященный Дню народного единства и пятилетию открытия ФОК "Ока".

Планируется, что на церемонии открытия турнира будут присутствовать заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Сергей Гончаров, представители городской Думы и др.

Соревнования пройдут в двух возрастных группах: девушки 16-18 лет и девушки старше 18 лет. В турнире примут участие команды из городов Нижегородской области, Москвы, Владимира, Коврова, Чебоксар, Казани, Саранска, Ярославля и Тулы.

Начало поединков в 10:00.

СПРАВКА:
Летом 2014 года в Дзержинске была сформирована женская команда по стритболу "Сестры Феликса", которая в течение двух месяцев сыграла шесть турниров, пять из них за пределами Нижегородской области. Теперь они пригласили к себе команды из других городов и регионов России на свой "Кубок вызова".
Поделиться: