Последние новости рубрики Общество
Общество

Выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Нижнем Новгороде с 3 по 9 ноября

31 октября 2014 11:15  [1317] Общество
Выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Нижнем Новгороде с 3 по 9 ноября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства, проводится при поддержке администрации Нижнего Новгорода в рамках побратимских связей с Минском.

Свою продукцию представят 26 предприятий Минска. Экспозиция будет представлена широким ассортиментом товаров: текстильные и трикотажные изделия, парфюмерия и косметика, сувенирная продукция и поделки народных промыслов.

Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 4 ноября 2014 года в 12:00 на улице Большая Покровская, возле дома 32.

"Украшением выставки-ярмарки станет культурно-развлекательная программа с выступлением творческих коллективов. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с национальными белорусскими традициями, попробовать травяной чай, приготовленный в самоваре на дровах, а также продегустировать кондитерские изделия белорусских фабрик", - говорится в пресс-релизе.

В управлении напомнили, что в Нижнем Новгороде выставки-ярмарки белорусских товаров проводятся с 2007 года.

Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Б.Покровская, д.32 (напротив магазина "Художественные промыслы").
Поделиться: