Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Саровбизнесбанк снижает ставку по потребительскому кредиту "КЭШелек" с 5 ноября до конца 2014 года

31 октября 2014 11:29  [761] Бизнес
Саровбизнесбанк снижает ставку по потребительскому кредиту "КЭШелек" с 5 ноября до конца 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"По заявкам, поданным с 5 ноября по 31 декабря 2014 года, процентная ставка по потребительскому кредиту "КЭШелек" сроком на пять лет уменьшится на один процентный пункт для всех категорий заемщиков. Таким образом, с учетом всех возможных скидок минимальная ставка составит 18,4% процентов годовых. (Ставка по кредиту "КЭШелек" на один год по-прежнему составляет 15,9% для всех клиентов)", - говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе отметили, что для того, чтобы подать заявку, приходить в офис банка не обязательно - достаточно позвонить в круглосуточный контакт-центр Саровбизнесбанка или оставить заявку на сайте. Решение о выдаче кредита будет принято в течение следующего рабочего дня. Для получения кредита из документов потребуется только паспорт и СНИЛС.

Обслуживание кредита осуществляется аннуитетными или дифференцированными платежами по выбору клиента. Досрочное погашение - без комиссий и ограничений.
Поделиться: