Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 дарит абонентам Сарова 200 бонусных рублей при подключении с 1 ноября

31 октября 2014 12:16  [749] Бизнес
Tele2 дарит абонентам Сарова 200 бонусных рублей при подключении с 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех саровчан подключиться к сети оператора и получить 200 рублей в подарок. Акция проходит в преддверии череды праздничных дней – Дня народного единства, рождественских и новогодних выходных (с 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года) во всех фирменных точках продаж Tele2 города Сарова.

В период проведения акции при подключении к сети Tele2 в фирменных точках продаж новые абоненты получают бонус – 200 рублей на счет. Подарочный бонус можно использовать на исходящие звонки на мобильные телефоны любых операторов Нижегородской области, SMS, MMS и услуги передачи данных.

Первые 100 бонусных рублей будут начислены в момент активации SIM-карты и будут действовать до конца календарного месяца; последующие 100 рублей доступны для использования в течение следующего месяца.

"Впереди множество праздничных дней, когда мобильная активность саровчан значительно возрастет. Абоненты компании традиционно будут обмениваться яркими впечатлениями, признаваться в чувствах и говорить теплые слова своим близким. Мы дарим нашим абонентам приятные бесплатные бонусы при подключении и уверены, что сейчас, когда появились дополнительные поводы для общения по телефону, это особенно актуально", - отметил коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Россия Алексей Сидоров.

Акция действует во всех фирменных точках продаж Tele2 по следующим адресам: ул. Московская, дом 5, ТЦ "Плаза", ул. Силкина, дом 31, ТЦ "Атом".

Бонус в денежном выражении не возмещается, а также недоступен для мобильного перевода. Остаток неизрасходованных бонусных рублей в текущем месяце на следующий месяц не переносится. Проверить остаток бонусных рублей можно с помощью команды *116*90#.
Поделиться: