Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Судебно-медицинская экспертиза назначена по факту смерти новорожденной девочки в Сеченовском районе Нижегородской области

31 октября 2014 12:55  [757] Происшествия
Судебно-медицинская экспертиза назначена по факту смерти новорожденной девочки в Сеченовском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по Нижегородской области.

По предварительным данным, 25 октября в Сергачской ЦРБ 19-летняя женщина родила здоровую девочку. 28 октября мать и дочь выписаны из больницы. 30 октября по месту проживания в дер. Шуваловка Сеченовского района примерно в 04:00 час мать покормила смесью дочку, и уложила ее в кроватку. Около 6 часов она обнаружила, что ребенку плохо. Она обратилась за помощью к фельдшеру, которая стала производить реанимационные мероприятия, после чего на машине мать и ребенок прибыли в Сеченовскую ЦРБ, где медики констатировали смерть новорожденной.

Семья на учетах как неблагополучная не состоит.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.
Поделиться: