Последние новости рубрики Общество
Общество

Личный состав ГУ МЧС РФ по Нижегородской области переведен на усиленный вариант несения службы в связи с предстоящими праздничными мероприятиями по случаю Дня народного единства

01 ноября 2014 16:03  [639] Общество
Личный состав ГУ МЧС РФ по Нижегородской области переведен на усиленный вариант несения службы в связи с предстоящими праздничными мероприятиями по случаю Дня народного единства, который отмечается 4 ноября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

Согласно сообщению, в День народного единства и выходные дни для обеспечения безопасности нижегородцев подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области будут переведены на усиленный вариант несения службы.

Кроме того, в местах проведения праздничных мероприятий для обеспечения пожарной безопасности организовано дежурство сотрудников государственного пожарного надзора, а также пожарных и спасательных формирований.

Мероприятия по обеспечению безопасности организованы во всех районах Нижнего Новгорода и области. В общей сложности задействовано свыше 1500 человек личного состава и около 400 единиц основной и специальной техники.

Как сообщалось ранее, праздничные мероприятия в День народного единства пройдут в Нижнем Новгороде и 52 районах области.
Поделиться: