Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пропавшая в Нижнем Новгороде Мария Гликина шла со встречи одноклассников, – ГУ МВД

10 ноября 2014 14:56  [4412] Происшествия
Пропавшая в Нижнем Новгороде 8 ноября Мария Гликина шла со встречи одноклассников. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Нижнему Новгороду.

"Мария ушла на встречу одноклассников, которая проходила в одном из кафе, расположенном на Стрелке. Около 23:00 девушка позвонила матери и сообщила, что идет пешком до площади Минина. Больше на связь девушка не выходила", - говорится в сообщении.

Напомним, что 8 ноября 2014 года около 19:00 19-летняя Мария Гликина, проживающая на территории Советского района Нижнего Новгорода, ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Сообщение в полицию о пропаже нижегородки поступило от родственников девушки.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей нижегородки.

Приметы Марии: рост 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светлые, стрижка "каре", губы толстые. Особые приметы: "тоннель" в ушах, пирсинг на левой щеке, шрам на предплечье левой руки, носит внутренние брекеты. Была одета: палантин черно-белого цвета, толстовка черного цвета, черные джинсы, черные ботинки. При себе имела паспорт, водительское удостоверение.

Сотрудники полиции просят граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, или обладающих иной значимой для розыска информацией, сообщить данные сведения в полицию по телефонам: 268-61-10, 417-02-02, 268-47-06.

Ранее сообщалось, что волонтеры также просят помощи в поисках Марии Гликиной.
Поделиться: