Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Чувашской республике открыта Общественная приемная полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе

28 декабря 2000 17:57  [1374]
(Корр. НТА Д.Макаров): Как сообщил Окружной информационный центр, вчерав городе Чебоксары Чувашской Республики была открыта Общественная приемная полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Первый прием посетителей провел федеральный инспектор по Чувашской Республике Дмитрий Донсков.

По словам Дмитрия Донскова, в первый день работы посетители обращались в Общественную приемную с вопросами нарушения прав граждан государственными, муниципальными органами и должностными лицами. Также посетители предлагали решения конкретных социальных проблем. Предприниматели, обратившиеся в приемную, заострили внимание на существование в республике административных барьеров, препятствующих развитию бизнеса.

Федеральный инспектор предложил для решения этой проблемы создать специальную комиссию, в которую вошли бы и представители бизнеса. В Общественную приемную от студентов чебоксарских вузов поступили предложения о добровольной помощи в работе, которые были поддержаны федеральным инспектором.
Поделиться: