Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Доследственная проверка организована по факту обнаружения мертвыми двух человек в частном доме в Большемурашкинском районе Нижегородской области

21 ноября 2014 11:46  [426] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Доследственная проверка организована по факту обнаружения мертвыми двух человек в частном доме в Большемурашкинском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, 20 ноября 201 4 года в утреннее время в доме д. Медвежья соседями были обнаружены мертвыми два человека: 54-летняя женщина и 61-летний мужчина.

При осмотре места происшествия следователи установили, что в доме, в котором произошла трагедия, имеется печное отопление. На момент осмотра вытяжное отверстие дымохода закрыто посторонним предметом.

На телах погибших видимых телесных повреждений не обнаружено. С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По предварительным данным, смерть пенсионеров наступила от отравления угарным газом.

Со слов родственников погибших, ранее уже был факт отравления газом, когда с целью сохранения тепла в доме, хозяева закрывали дымоход и только благодаря соседям, которые вовремя заметили неладное, они остались живы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Поделиться: