Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело в отношении обвиняемого в убийстве напарника по работе в г. о. Бор Нижегородской области направлено в суд

21 ноября 2014 11:57  [447] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Уголовное дело в отношении обвиняемого в убийстве напарника по работе в г. о. Бор Нижегородской области направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия 31 марта 2014 года в дачном домике СТ "Кривель" в ходе ссоры между строительными рабочими, обвиняемый ударил коллегу, а затем руками задушил 40-летнего потерпевшего. С целью сокрытия совершенного преступления он облил тело погибшего моторным маслом и поджег его, а затем скрылся с места преступления.

Местонахождение злоумышленника удалось установить только в сентябре 2014 года. Ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал. Он сообщил следователям, что с погибшим они были напарниками по работе и на протяжении длительного времени работали на различных строительных объектах в центральной части России. В день трагедии после употребления спиртного они поссорились из-за качества выполняемых работ.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения по существу в Борский городской суд.
Поделиться: