Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Цирковое представление "Золотой дивертисмент" состоится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 22 ноября

21 ноября 2014 13:17  [757] Культура и отдых
Цирковое представление "Золотой дивертисмент" состоится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 22 ноября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Юбилейное гала-представление пройдет в театрально-концертном зале Дворца культуры "ГАЗ". Мероприятие приурочено к 50-летию цирка "Юность".

В репертуаре коллектива сложные и оригинальные номера профессионального цирка: выступления акробатов и гимнастов, исполняющих трюки на грани человеческих возможностей, искрометные шутки клоунов и запоминающиеся номера жонглеров, игра с хула-хупами, шоу с дрессированными животными, а также иллюзии и фокусы.

Напомним, цирк "Юность" является неоднократным участников всероссийских фестивалей и конкурсов, призером открытого конкурса Российской ассоциации иллюзионистов, лауреатом Нижегородского областного фестиваля "Народное творчество". За высокое исполнительское мастерство в 1983 году коллективу было присвоено звание "народный". Руководителями цирка является супружеская пара Нина и Эдуард Клячины.

Начало в 16:00.
Поделиться: