Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Госинспекция труда в Нижегородской области начала расследование несчастного случая с тяжелой травмой 40-летней работницы на предприятии "Заря"

21 ноября 2014 13:28  [508] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Госинспекция труда в Нижегородской области начала расследование несчастного случая с тяжелой травмой 40-летней работницы на предприятии "Заря". Об этом сообщается на сайте Государственная инспекция труда в Нижегородской области.

Согласно информации, Госинспекция труда региона расследует несчастный случай в ЗАО "Павловское экспериментальное производственное предприятие "Заря", в результате которого тяжело травмировалась 40-летняя работница - мастер смены.

Несчастный случай произошел 18 ноября 2014 года на производственной территории во время погрузочных работ. Водитель автопогрузчика при въезде в поворот не справился с управлением и совершил наезд на мастера смены, которая стояла рядом и пропускала его. Пострадавшая получила тяжелые повреждения ног в виде открытых переломов костей со смещением отломков. Ведется расследование, устанавливаются причины и виновные лица.

Напомним, что Госинспекция труда по Нижегородской области проводит проверку по факту смертельного падения плотника в Арзамасе 17 ноября 2014 года.
Поделиться: