Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Специализированная выставка "От дизайна до отделки" пройдет на Нижегородской ярмарке с 27 по 30 ноября

21 ноября 2014 15:33  [799] Бизнес
Специализированная выставка "От дизайна до отделки" пройдет на Нижегородской ярмарке с 27 по 30 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ярмарки.

Организаторы проекта: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) и Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка".

Как должен выглядеть современный и эргономичный дизайн помещения? Какие материалы использовать для красивого и качественного ремонта? Что актуально в ландшафтной архитектуре сегодня? Ответы на эти и многие другие вопросы проектирования зданий и помещений, а также внутренней и внешней отделки домов или квартир в наглядной форме продемонстрирует выставка "От дизайна до отделки".

Особенностью выставки станет ее интерактивность. Посетители смогут принять участие в семинарах и мастер-классах ведущих дизайнеров региона "Делай, как я!", узнать об интересных идеях и готовых решениях, которые кардинальным образом смогут преобразить любое жилое или рабочее пространство.

На протяжении всех дней работы выставки кафедра художественного проектирования интерьеров проведет для всех желающих мастер-классы и консультации по вопросам перепланировки и дизайну интерьеров квартир (27-29 ноября, 11:00-14:00, стенды D33, D34, D35, D36, D37). А кафедра дизайна ННГАСУ - мастер-класс "Дизайн-проектирование промышленных изделий" (27 ноября, 10:30-14:30, стенд D29).

Специалисты кафедры архитектурного проектирования проведут мастер-класс "Моделирование бумажной формы" (29 ноября, 12:00-14:00, стенд D29).

На семинарах и мастер-классах учебно-консультационного центра "КНАУФ-ННГАСУ" можно будет узнать о новинках отделочных материалов, а также декоративном и доступном 3D-дизайне и применении компьютерных технологий в проектировании (стенд D18).

Специалисты кафедры ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства ННГАСУ расскажут о последних тенденциях в ландшафтной архитектуре на мастер-классе "Мини-сад за стеклом" (28 ноября, 13:00, стенды D44, D45, D46, D47).

Кафедра изобразительных искусств и кафедра культурологии ННГАСУ организуют для всех посетителей интересные и познавательные мастер-классы по гончарному делу, резьбе по дереву, кружевоплетению, росписи по батику и созданию оригинальных новогодних подарков своими руками (27-30 ноября, стенды D38, D39, D40).

Выставка "От дизайна до отделки" будет интересна широкому кругу лиц – она ориентирована как на профессионалов строительной отрасли, так и на людей, желающих узнать о новинках и уникальных возможностях в сфере проектирования, дизайна, обустройства и ремонта помещений.

Время работы выставки: 10:00-18:00, павильон №1.
Поделиться: