Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Концерт Татьяны Зыкиной впервые пройдет в Нижнем Новгороде 14 декабря

21 ноября 2014 17:08  [1382] Культура и отдых
Татьяна Зыкина

Татьяна Зыкина

Концерт Татьяны Зыкиной впервые пройдет в Нижнем Новгороде 14 декабря. Об этом сообщают организаторы концерта.

Концерт начнется в 19:00 в концертном зале "PREMIO".

Как сообщают организаторы, о Татьяне Зыкиной все заговорили после того, как в ротацию радиостанции "Максимум" попал ее дебютный сингл "Два Кота". К тому времени у девушки уже было более 200 написанных песен, удачный опыт работы на ТВ и радио и 26 полных лет, прожитых в городе Ижевске. С таким творческим багажом она попала в поле зрения известного журналиста и промоутера Александра Кушнира.

"Узрев в девушке новую звезду, он сразу же привез ее в Москву, сказал, что через год о ней узнает вся страна. И не обманул, музыкальные журналисты не скупились на комплименты в адрес "последней надежды русского поп-рока". Сразу несколько изданий поставили первый альбом молодой певицы в список "пять лучших релизов года", а музыкальный телеканал номинировал ее в позиции "Прорыв Года", - говорится в сообщении.

Выпустив третий альбом "Я и мои ожидания", Татьяна Зыкина обрела с ним свое фирменное звучание. Испробовав себя в софт-джазе, поп-роке и электронике, певица пришла к насыщенному акустическому звучанию. При записи диска помимо традиционных баса и барабанов были задействованы валторна, вибрафон, виолончель, скрипка, таблы и множество клавишных. При этом - ни одной гитары. "Я и мои ожидания" был назван самым "женским" альбомом певицы. Большинство песен на нём - это результат сложных внутренних переживаний певицы, связанных, видимо, с её непростой личной жизнью.
Поделиться: