Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Мастер-класс по приготовлению тартаров состоится в нижегородском ресторане "Строганов Стейк Хаус" в рамках VI гастрономического фестиваля ГК "Пир" 22 ноября

21 ноября 2014 17:33  [855] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Мастер-класс по приготовлению тартаров состоится в нижегородском ресторане "Строганов Стейк Хаус" в рамках VI гастрономического фестиваля ГК "Пир" 22 ноября. Об этом сообщают организаторы.

Согласно информации, помимо мастер-класса по приготовлению тартаров в 16:00 , в рамках фестиваля 23 ноября в 14:00 начнется дегустация фермерских продуктов в ресторане "Веселая Кума".

В этот же день в 14:00 пройдет мастер-класс для детей "Собери свой бургер" в ресторане "Папаша Билли".

Сразу два выходных (22, 23 ноября) будет посвящено общению гостей с шеф-поваром студии Юлии Высоцкой Антоном Ереминым. Мероприятие будет проходить в кафе-бистро "Гаврош". В рамках фестиваля шеф-повор приготовит гастрономический ужин 22 ноября в 19:00 и семейный ужин 23 ноября в 14:00.

В завершение фестивальной программы выходных также 23 ноября состоится мастер-класс по приготовлению пасты от известного итальянского шеф-повара Марко Бинди. Мероприятие начнется в 16:00, в ресторане La Cantinetta da Roberto.

Напомним, что "День открытой кухни" состоялся в нижегородском ресторане "Строганов Стейк Хаус" в рамках VI гастрономического фестиваля ГК "Пир" 16 ноября 2014 года.
Поделиться: