Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два автомобиля и два гаража сгорели на ул. Ивлиева в Советском районе Нижнего Новгорода 21 ноября

22 ноября 2014 10:17  [917] Происшествия
Автомобили ВАЗ 2106 и ИЖ-2126, а также два гаража сгорели на ул. Ивлиева в Советском районе Нижнего Новгорода 21 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о пожаре в гаражно-строительном кооперативе на ул. Ивлиева поступило в 03:00. Сгорела кровля и имущество двух гаражей, а также автомобиль ИЖ-2126. Площадь пожара составила 23 кв. м.

В 04:28 поступило сообщение еще об одном пожаре на ул. Ивлиева. В результате обгорел автомобиль ВАЗ 2106 на площади четырех кв.м.

В пресс-службе отметили, что причиной пожаров, предположительно, стал поджог.

В целом, по данным пресс-службы, 21 ноября поступили сообщения об 11-ти пожарах, произошедших в Нижегородской области, четыре из них зарегистрированы в областном центре. Огнь повредил шесть строений, три личных жилых дома, три квартиры и три автомобиля. Причиной трех пожаров стало нарушение правил монтажа электрооборудования, двух - неосторожное обращение с огнем, трех – неисправность отопительных печей и нарушения правил пожарной безопасности при их эксплуатации, одного - неисправность электропроводки транспортного средства, в двух случаях предполагается поджог.

Аварийно-спасательные отряды города и области за минувшие сутки совершили 18 выездов, из них 15 – на оказание помощи населению, два - на пожар.

Как сообщалось ранее, мужчина 1959 года рождения получил ожоги лица первой и второй степени и отравление продуктами горения при пожаре в многоквартирном доме в г.о. г. Дзержинск Нижегородской области 21 ноября. Пожар произошел в результате неосторожности при курении.
Поделиться: