Последние новости рубрики Общество
Общество

Надзор за исполнением законодательства по обеспечению безопасности полетов рассмотрят на заседании коллегии в Приволжской транспортной прокуратуре 28 ноября

26 ноября 2014 09:29  [395] Общество
Надзор за исполнением законодательства по обеспечению безопасности полетов рассмотрят на заседании коллегии в Приволжской транспортной прокуратуре 28 ноября. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Согласно информации, 28 ноября 2014 года в Приволжской транспортной прокуратуре планируется проведение заседания коллегии по вопросам состояния прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на обеспечение безопасности полетов.

Кроме того, на заседании будут обсуждены результаты проверки соблюдения должностными лицами таможенных органов Приволжского транспортного региона прав участников внешнеэкономической деятельности.

Напомним также, что 20 ноября 2014 года в Кстовском районе вблизи деревни Михальчиково разбился частный вертолет "Eurocopter AS350" с пятью пассажирами. Среди них была восьмилетняя девочка. По данному факту Следственным комитетом Российской федерации возбуждено уголовное дело.
Поделиться: