Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Территория успеха" - отличный обучающий проект, который интересен как нашим действующим, так и потенциальным клиентам", - Всеволод Евстигнеев

26 ноября 2014 09:30  [829] Бизнес
"Территория успеха" - отличный обучающий проект, который интересен как нашим действующим, так и потенциальным клиентам", - заявил заместитель управляющего головным отделением по Нижегородской области ОАО "Сбербанк России" Всеволод Евстигнеев, комментируя итоги бизнес-турне "Территория успеха".

Согласно сообщению, головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло на своей территории бизнес-турне "Территория успеха". Мероприятие прошло в формате семинара с приглашенными спикерами – ведущими бизнес-экспертами.

Программа турне посвящена практике и технологиям эффективного управления, развитию действующих предприятий и новых предпринимательских проектов. В ходе мероприятия участники обсудили наиболее актуальные темы – риски и возможности во время кризиса, а также качественный сервис.

Михаил Хазин - известный российский экономист, публицист, президент компании Экспертного консультирования "НЕОКОН", рассказал бизнесменам об истоках кризиса, а также поделился закрытой информацией о кризисе 2014 года и прогнозах на 2015 год.

Московский бизнесмен, совладелец ресторанов, автор и ведущий еженедельной программы на радиостанции Финам.fm Дмитрий Левицкий рассмотрел типичные ошибки стандартов сервиса в компаниях, конкурентные преимущества качественного сервиса, а также поделился секретами нематериальной мотивации.

"Территория успеха" - ежегодный проект в формате бизнес-турне для собственников и руководителей предприятий микро и малого бизнеса. В качестве спикеров с мастер-классами и лекциями выступают российские и мировые эксперты, ведущие бизнесмены страны, а также экономисты и публицисты. Деловая программа мероприятий направлена на развитие действующих предприятий и новых бизнес - проектов. В этом году более 400 владельцев и руководители торговых предприятий посетили мероприятие. Далее бизнес-турне отправится во Владимир, Казань и Саранск.

"Мастер-классы, тренинги и семинары – это один из наиболее эффективных инструментов работы с малым бизнесом. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам не только кредитные продукты, но и различные обучающие программы, которые направлены на развитие и совершенствование бизнеса в Нижегородском регионе. Это мастер-классы от наших партнеров, онлайн – семинары через портал "Деловая среда", а также общероссийские вебинары с известными спикерами, которые проходят в наших Центрах развития бизнеса. Безусловно, "Территория успеха" - отличный обучающий проект, который интересен как нашим действующим, так и потенциальным клиентам", - сообщил заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области ОАО "Сбербанк России" Всеволод Евстигнеев.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: