Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в жилом доме в Лукояновском районе и пожар в сарае в г.о. г. Первомайск Нижегородской области 26 ноября

26 ноября 2014 09:38  [642] Происшествия
Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в жилом доме в Лукояновском районе и пожар в сарае в г.о. г. Первомайск Нижегородской области 26 ноября. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

Согласно сообщению, в 05:37 по каналу связи "112" поступила информация о загорании дома по адресу: Лукояновский район, с. Кудеярово, ул. Молодежная. В результате пожара уничтожена кровля, веранда, предбанник на площади 24 кв.м. Пожар ликвидирован в 06:10. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: восемь человек, две единицы техники.

Кроме того, пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в г.о. г. Первомайск: в 04:45 по каналу связи "112" поступила информация о загорании сарая по адресу: г.о. г. Первомайск, р.п. Сатис, ул. Октябрьская. В результате пожара сгорел сарай на площади 25 кв.м. Пожар ликвидирован в 04:55. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: шесть человек, одна единица техники.
Поделиться: