Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Снижена температура горячей воды в теплосетях Самары

29 декабря 2000 15:50  [1709] Общество
АО "Самараэнерго" ограничило подачу энергии самарским теплосетям. В связи с этим температура горячей воды в теплосети уже снижена на 10 градусов - до 60 градусов. Температура, возможно, будет снижаться и дальше. Самарской ГРЭС и ТЭЦ отданы распоряжения продолжать ограничения.

По сообщению пресс-службы АО "Самараэнерго", ответственность за снижение энергоподачи полностью лежит на администрации Самары, которая "фактически "провалила" выполнение со своей стороны соглашения о погашении задолженности за энергоресурсы, достигнутое между АО "Самараэнерго" и администрацией 17 июля 2000 года".

Ожидаемого энергетиками полного погашения задолженности подконтрольных городской администрации организаций (городских предприятий тепловых и электрических сетей, предприятий жилищно-коммунального хозяйства) не произошло.

Наряду со снижением температуры горячей воды в теплосети Самары, в первые дни нового года энергетики собираются ограничить подачу энергоресурсов муниципальным организациям и предприятиям - трамвайно-троллейбусному управлению и метрополитену.
Поделиться: