Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Оплачивать имеющиеся кредиты клиентам Альфа-Банка стало проще благодаря новым функциям в интернет-банке "Альфа-Клик" с 25 ноября

26 ноября 2014 15:01  [806] Бизнес
Оплачивать имеющиеся кредиты клиентам Альфа-Банка стало проще благодаря новым функциям в интернет-банке "Альфа-Клик" с 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, с 25 ноября 2014 года клиентам Альфа-Банка стало проще и удобнее оплачивать имеющиеся кредиты, в том числе потребительский кредит, кредит наличными, вносить платежи по кредитным картам, автокредиту и ипотеке. Для этого нужен только доступ в интернет.

"Благодаря новым функциям в интернет-банке "Альфа-Клик" клиенты Альфа-Банка могут погашать задолженность с любой карты, даже если эта карта другого банка. Если у клиента нет карты, оплатить можно с баланса мобильного телефона", - говорится в сообщении.

Также пользователям интернет-банка "Альфа-Клик" стал доступен "График платежей", который отображает срок, на который взят кредит, размер основного долга и начисленных процентов.

"Наша основная цель, чтобы продукты и услуги Альфа-Банка были прозрачны и понятны нашим клиентам, чтобы ими было удобно пользоваться. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем дистанционные каналы обслуживания, - отметила начальник отдела развития и инноваций интернет-банка Юрий Чернышев. – Появление интерактивного "Графика платежей" в интернет-банке позволит клиенту наблюдать, как уменьшается его задолженность и срок кредита. А новые дополнительные способы погашения кредитов предоставляют выбор – где и как удобнее совершить платеж".
Поделиться: