Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело в отношении обвиняемого в интимной связи с малолетней падчерицей жителя Кстова Нижегородской области передано в суд

26 ноября 2014 15:44  [621] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Уголовное дело в отношении обвиняемого в интимной связи с малолетней падчерицей жителя Кстова Нижегородской области передано в суд. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Кстовский городской следственный отдел Следственного комитета завершил расследование уголовного дела по обвинению 45-летнего мужчины, обвиняемого в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. По данным следствия, на счету у мужчины два эпизода.

По версии следствия, в мае-июне 2014 года обвиняемый, неоднократно вступал в интимную связь с 12-летней падчерицей. Для этого он специально снял квартиру в г. Кстово. При этом он достоверно знал возраст потерпевшей. После того, как девочка сообщила о произошедшем матери, та написала заявление в правоохранительные органы.

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в содеянном он признал, объясняя содеянное имеющимися у него чувствами к падчерице.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться: