Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Шоумен Тимур Родригес выступит на концерте в честь дня рождения ТРЦ "Фантастика" в Нижнем Новгороде 6 декабря

26 ноября 2014 15:58  [1707] Бизнес
Шоумен Тимур Родригес выступит на концерте в честь дня рождения ТРЦ "Фантастика" в Нижнем Новгороде 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Столица Нижний".

"В свой восьмой день рождения гостей "Фантастики" ждут шоу, семейный турнир по боулингу, конкурсы, подарки и праздничный концерт Тимура Родригеса", - отмечается в пресс-релизе.

6 декабря с самого утра и до позднего вечера в "Фантастике" пройдет праздничная программа для всей семьи, посвященная восьмому дню рождения торгово-развлекательного центра. С 13:00 маленьких гостей праздника ждут цирковое представление и интерактивно-сказочное шоу на главной сцене, умные игры и школа юного кулинара на фудкорте, сладкие подарки и воздушные шары.

Кроме того, ровно в 13:00 стартует семейный турнир по боулингу с главным призом — 50 часов боулинга в подарок. А на фудкорте всех гостей праздника ждет один из главных сюрпризов дня — кулинарное шоу с дегустацией, где посетителям будет предложено множество разнообразных блюд: пицца, роллы, десерты, напитки и блюда-сюрпризы, специально приготовленные ко дню рождения ТРЦ.

Также в программе - мастер-классы для зрителей по приготовлению блюд от шеф-поваров и конкурс для посетителей. За правильные ответы у гостей будет уникальная возможность получить сертификаты от лучших ресторанов торгово-развлекательного центра "Фантастика".
В 15:00 на главной сцене состоится шоу-микс "Фантастика в кругу друзей", где участники фирменной акции "Зажги свою звезду в "Фантастике", а также еженедельных танцевальных марафонов в ТРЦ поздравят свой любимый центр с днем рождения.

Завершится праздник торжественным награждением победителей конкурсов и акций "Фантастики", приуроченных к ее восьмилетию, вручением путевки за победу в "Фантастическом путешествии" и концертом Тимура Родригеса.
Поделиться: