Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская таможня заняла второе место в соревнованиях таможенных органов Приволжского региона по мини-футболу 26 ноября

26 ноября 2014 16:17  [666] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Нижегородская таможня заняла второе место в соревнованиях таможенных органов Приволжского региона по мини-футболу 26 ноября. Об этом сообщает отделение по связям с общественностью Приволжского таможенного управления.

По предоставленной информации, с 24 по 26 ноября в Кстове Нижегородской области на базе Международной Олимпийской академии спорта прошли соревнования таможенных органов Приволжского региона по мини-футболу. Всего в соревнованиях приняли участие девять команд: сборные Башкортостанской, Нижегородской, Оренбургской, Пермской, Самарской, Саратовской, Татарстанской, Ульяновской таможен, а также сборная Приволжского таможенного управления и Приволжской оперативной таможни.

"Соревнования проводились согласно действующим правилам ФИФА. По условиям жеребьевки команды разделялись на две подгруппы и проводили круговые турниры по системе "каждый с каждым", - отмечено в пресс-релизе.

Согласно сообщению, по итогам игр места распределились следующим образом: первое место - Саратовская таможня, второе - Нижегородская, третье - Пермская. Победители соревнований получили кубки, медали и грамоты.
Поделиться: