Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сергей Нагайцев назначен директором по розничному бизнесу Альфа-Банка в Нижнем Новгороде

26 ноября 2014 17:11  [965] Бизнес
Сергей Нагайцев назначен директором по розничному бизнесу Альфа-Банка в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Сергей Нагайцев уже зарекомендовал себя как грамотный и эффективный менеджер, который за четыре года работы в банке прошел путь от рядового специалиста отдела потребительского кредитования до руководителя бизнес-блока в регионе. Последние несколько лет Сергей возглавлял розничное направление операционного офиса "Магнитогорский" Альфа-Банка, где сумел сформировать сплоченную команду профессионалов и добиться значительных успехов в бизнес-показателях", - отметили в пресс-службе.

Перед Сергеем Нагайцевым стоит комплекс задач по укреплению направления работы банка с частными лицами в Нижегородском регионе и развитию приоритетных стратегических целей этого блока бизнеса.

На данный момент обслуживание клиентов - физических лиц ведется в Нижегородской области в семи кредитно-кассовых офисах (ККО): шесть ККО расположены в Нижнем Новгороде и одно отделение – в Дзержинске. В начале следующего года планируется также открытие офиса для обслуживания VIP-клиентов – "А-Клуба". Обширна сеть точек Альфа-Банка в сегменте POS-кредитования (выдача кредитов на товары в торговых сетях). Активно развиваются в Нижнем Новгороде зарплатные проекты банка. Общее количество активных розничных клиентов Нижегородского филиала к октябрю текущего года достигло 159 тысяч человек.

Альфа-Банк занимает второе место в нижегородском регионе по сумме средств физических лиц, размещенных на текущих счетах клиентов.

"Нижний Новгород - один из важнейших регионов развития розничного бизнеса Альфа-Банка: здесь создана надежная база, есть хороший потенциал рынка и эффективная команда. Полагаю, что сочетание моего опыта руководителя и профессионализма коллег позволит нам достичь высоких результатов. А в условиях нестабильного рынка приоритеты таковы – сохранение качества текущего кредитного портфеля, повышение степени удовлетворенности клиентов, продвижение стратегических направлений развития розничного блока", - отметил Сергей Нагайцев.

Сергею Нагайцеву 30 лет. Он родился и вырос в Екатеринбурге. Окончил технологический факультет Магнитогорского государственного технического университета и факультет "Государственное и муниципальное управление" экономического факультета Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Поделиться: