Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Инвалид убил пенсионерку

30 декабря 2000 14:58  [1611] Происшествия
(Корр. НТА А.Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 204 преступления. Пока не раскрыто 66 из них, в том числе одно из двух убийств, один из двух разбоев, девять из 11 грабежей и 49 из 74 краж. Все четыре нанесения тяжких телесных повреждений уже удалось раскрыть.

Около двух часов ночи в поселке Чеченино Кстовского района двое неизвестных в масках свободно вошли в частный жилой дом на улице Подгорной. Связав 48-летнего хозяина, преступники забрали музыкальный центр, видеоплеер и магнитофонную приставку.

В первом часу дня в Московском районе в своей квартире на улице Лубянской обнаружен труп 60-летней пенсионерки с черепно-мозговой травмой. В ходе оперативно-розыскных мероприятий экипаж милицейского автопатруля задержал подозреваемого в совершении этого убийства 37-летнего инвалида второй группы, который живет на той же улице.

В 11 часов вечера в Ленинском районе трое неизвестных злоумышленников, подобрав ключи, проникли в квартиру на улице Адмирала Макарова. Угрожая 40-летней хозяйке расправой, они завладели видеомагнитофоном и украшениями из золота.
Поделиться: