Последние новости рубрики Общество
Общество

Воспитанники детских садов оформят своими рисунками с новогодней тематикой трамвайные вагоны в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 19 декабря

19 декабря 2014 08:39  [958] Общество
Воспитанники детских садов оформят своими рисунками с новогодней тематикой трамвайные вагоны в Автозаводском районе Нижнего Новгорода19 декабря. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Акция "Новогодние поздравления" пройдет в трамвайном депо №3. В акции примут участие 35 воспитанников детских садов №№21, 23 и 65.

В ходе акции ребята оформят детскими рисунками с новогодней тематикой три трамвайных вагона. После размещения творческих работ воспитанники вместе со взрослыми и родителями совершат поездку в общественном транспорте и поздравят пассажиров с наступающим праздником.

В управлении напомнили, что акция "Новогодние поздравления" проводится администрацией Автозаводского района на протяжении десяти лет. Также воспитанники дошкольных учреждений района украшают своими рисунками салоны городского общественного транспорта в канун Дня Победы, Дня города и Международного женского дня.

Акция стартует в 10:00 по адресу: пр. Молодежный, д.29а.
Поделиться: