Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в акции "Дед Мороз идет в гости" 19 декабря

19 декабря 2014 08:55  [717] Общество
Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в акции "Дед Мороз идет в гости" 19 декабря. Об этом сообщает управление по связям с общественностью
и СМИ городской Думы.

"19 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в акции "Дед Мороз идет в гости", которая уже третий год проходит на территории 22 округа. В рамках этого мероприятия в 2014 году подарки получат около 260 детей, которые по тем или иным причинам не могут посещать детские сады и школы. Три таких семьи глава города посетит лично в костюме Деда Мороза", - говорится в сообщении.
Подобные мероприятия будут продолжаться всю неделю. Около 1,5 тысяч подарков, которые были приобретены на личные средства главы города, будут вручены детям-инвалидам и малышам из социально незащищенных семей.

"Уходящий год мы должны завершить добрыми делами. Я вижу, как год от года нижегородцы становятся более открытыми и доброжелательными. Помогать надо не только тем, кто совсем рядом с тобой, - нужно дарить тепло всем окружающим, особенно детям, – для этого и существует Новый Год", - приводит управление слова Олега Сорокина.

Мероприятие начнется в 12:15 по адресу: Родионова 17/2.
Поделиться: