Последние новости рубрики Общество
Общество

Подведение итогов реализации городского проекта "Большой муниципалитет" за 2014 год пройдет в Нижнем Новгороде 19 декабря

19 декабря 2014 09:00  [1205] Общество
Подведение итогов реализации городского проекта "Большой муниципалитет" за 2014 год пройдет в Нижнем Новгороде 19 декабря. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В рамках встречи планируется демонстрация видеофильма о совместной работе нижегородцев и администрации города в уходящем году. Затем горожане вместе с градоначальником обсудят результаты и перспективы развития проекта. Самые активные участники "Большого муниципалитета" получат памятные подарки от главы администрации Нижнего Новгорода.

В управлении отметили, что в 2014 году городской проект отмечает трехлетие. За это время в адрес администрации Нижнего Новгорода поступило 1,683 тысяч предложений от горожан. За 11 месяцев с начала года жители города, используя современные и традиционные каналы связи, прислали более 350 идей по улучшению жизни в приволжской столице.

СПРАВКА:
Проект "Большой муниципалитет" вошел в федеральную программу "Открытого правительства" в 2013 году и на современном этапе своего развития представляет не только Нижний Новгород, но и Приволжский федеральный округ как пример положительной практики муниципального управления.

Мероприятие по подведению итогов городского проекта начнется в 15:00 в администрации города в зале приема официальных делегаций.
Поделиться: