Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Шесть пожаров произошло в Нижегородской области 18 декабря

19 декабря 2014 09:45  [744] Происшествия
Шесть пожаров произошло в Нижегородской области 18 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

"18 декабря поступили сообщения о шести пожарах, произошедших в Нижегородской области, два из них зарегистрированы в областном центре. Огнем повреждено две квартиры, три строения и один автомобиль. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем, еще двух - неисправность электрооборудования и нарушение правил при его эксплуатации. В двух случаях предполагается поджог", – говорится в сообщении.

В 00:35 поступило сообщение о пожаре в д. Федурино Городецкого района. Сгорела кровля и имущество дачного дома, а также надворные постройки. Общая площадь пожара составила 60 кв. м. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Виновные лица устанавливаются.

В 01:46 поступило сообщение о пожаре в с. Криуша Арзамасского района. Сгорел дом под дачу на площади 100 кв. м. Предполагается, что причиной пожара стал поджог.

По той же причине пожар произошел и на ул. Есенина в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Сообщение о пожаре поступило в 03:29. В результате поджога обгорел автомобиль Kia Rio. Площадь пожара составила два кв.м.

Аварийно-спасательные отряды города и области за минувшие сутки совершили десять выездов, из них пять - на оказание помощи населению, три - на ликвидацию последствий ДТП.
Поделиться: