Последние новости рубрики Общество
Общество

Сбор средств для покупки лекарств трехлетнему ребенку с острым лимфобластным лейкозом начинает Благотворительный фонд Олега Кондрашова

19 декабря 2014 11:41  [744] Общество

Сбор средств для покупки лекарств трехлетнему ребенку с острым лимфобластным лейкозом начинает Благотворительный фонд Олега Кондрашова. Об этом говорится в сообщении фонда.

Глебу Вахеру необходима антибактериальная терапия стоимостью 65 тысяч рублей.

В Благотворительный фонд Олега Кондрашова обратились за помощью родители трехлетнего Глеба. После перенесенного в мае 2014 году мальчику был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз, I острый период.

"Глеб был и остается жизнерадостным и веселым мальчиком, всегда любознательным и активным ребенком. Он с удовольствием ходил в детский сад и никогда ни на что не жаловался, болел редко. Лечение ОРВИ вроде бы шло успешно, если бы не последний анализ крови, который оказался очень плохим. Его мы сдавали четыре раза в разных клиниках и очень надеялись на ошибку. Наш педиатр выписал направление в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу с подозрением на страшный диагноз - "Лейкоз", который после долгих и мучительных был подтвержден", - рассказала мама мальчика Виктория Вахер.

В настоящее время лечение Глеба проходит в Нижегородской областной детской клинической больнице, все самое страшное уже позади. По словам врачей, мальчик нуждается в антибактериальной терапии. Для ее проведения необходим лекарственный препарат "Тиенам" стоимостью 65 тысяч рублей.

Желающим помочь Глебу Вахеру просьба обращаться по телефонам: 230-33-06, 430-90-55 или перечислить деньги любым удобным способом:

Оплата через терминалы Сбербанка
В строке "Вид платежа" нажимаем: Платеж наличными
Выбор организации из списка: Прочие платежи > Благотворительность > Благотворительный фонд Олега Кондрашова > ФИО > Сумма

Яндекс кошелек
41001676340505

Ящики для сбора пожертвований установлены:
Нижне-Волжская наб., 17/2 (Благотворительный Фонд Олега Кондрашова),
пр. Гагарина, 29 (Дворец Спорта Профсоюзов)

Смс-пожертвование:
Отправьте СМС на номер 7715 со словом "МАРАФОН"
Сумма пожертвования: 45 рублей. Стоимость сообщения с учетом стоимости отправки (без НДС)
- для абонентов "Билайн" - 45,0 рублей;
- для абонентов "МегаФон" 46,50 рублей;
- для абонентов "МТС" 46,27 рублей;
- для абонентов "Теле 2" 45,85 рублей.

Подробности на сайте www.sms7715.ru

Реквизиты для безналичного расчета на сайте: www.fond-kondrashova.ru.

Поделиться: