Последние новости рубрики Общество
Общество

Рождественский базар "Волшебный двор" откроется на территории бывшего завода "Почаина" в Нижнем Новгороде 21 декабря

20 декабря 2014 09:10  [2613] Общество
Рождественский базар "Волшебный двор" откроется на территории бывшего завода "Почаина" в Нижнем Новгороде 21 декабря. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Открытие базара начнется с фестиваля. Гости праздника смогут потанцевать, поучаствовать в праздничном спектакле, послушать рождественский хор, почитать сказки, разучить новогодние песни, принять участие в украшении новогодней елки, поиграть в снежки и угоститься имбирным печеньем.

"На базаре будет собрана самая большая ярмарка подарков в городе, среди которых новогодние безделушки, детские гостинцы, старинные игрушки, бабушкины носки и варежки, дизайнерские вещицы. Каждый желающий сможет приобрести здесь новогодний презент не только для себя, своих родных и друзей, но и для любимых домашних питомцев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по мнению организаторов праздника, место проведения фестиваля было выбрано не случайно - помещения и дворы, некогда принадлежавшие заводу "Почаина", интересное и многофункциональное пространство, которое пропитано особой атмосферой, секретами, тайнами и историями.

Открытие фестиваля начнется в 12:00.
Поделиться: