Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники полиции разыскивают похитивших 615 тысяч рублей из автомашины "МАЗ" двух мужчин

20 декабря 2014 14:33  [734] Происшествия
Сотрудники полиции разыскивают двух мужчин, похитивших 615 тысяч рублей из автомашины "МАЗ". Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту кражи из автомашины "МАЗ", припаркованной в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Предметами преступного посягательства неизвестных стали 615 тысяч рублей и видеорегистратор.

Установлено, что хищение было совершено в утреннее время. Неизвестные, путем сканирования, отключили сигнализацию многотонника и похитили принадлежащее водителю имущество. Полицейские проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. С места происшествия изъяты записи камер виденаблюдения, зафиксировавшие двух мужчин, подозреваемых в автокраже.

Ведется следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".

"Если вы обладаете значимой для расследования информацией, вы можете сообщить ее по телефонам: 268-61-10, 268-61-11, 268-43-00", - говорится в пресс-релизе.
Поделиться: