Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней внучки житель г. о. Бор Нижегородской области предстанет перед судом

29 декабря 2014 14:14  [1903] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней внучки житель г. о. Бор Нижегородской области предстанет перед судом. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Борский горской следственный отдел следственного комитета завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в развратных действиях и половом сношении с лицом, не достигшим 12-летнего возраста, а затем не достигшим 14-ти.

По версии следствия, летом 2010 года обвиняемый в одной из деревень г. о. Бор в своем автомобиле совершил развратные действия в отношении восьмилетней внучки своей жены. Летом 2011 года он совершил половое сношение с девятилетней потерпевшей.

В мае-июле 2014 года он также совершал развратные действия и половое сношение, в том числе и в квартире дома пос. Октябрьский г. о.Бор с 12-летней девочкой.

О произошедшем девочка рассказала матери только в августе 2014 года, после чего она и обратилась с заявлением в правоохранительные органы.
Потерпевшая проживала в квартире вместе с матерью, бабушкой и ее мужем. Противоправные действия в отношении нее были совершены в тот момент, когда в квартире никого не было.

Обвиняемый арестован. Он отрицает свою причастность к совершению противоправных деяний в отношении малолетней девочки. В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться: