Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли в ДТП на территории Нижегородской области 9 января

10 января 2015 11:13  [2844] Происшествия
Два человека погибли в ДТП на территории Нижегородской области 9 января. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, всего 9 января на территории Нижегородской области сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 24 человека получили ранения различной степени тяжести. При этом в городе Нижнем Новгороде зафиксировано четыре ДТП, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.

Всего инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области 9 января зафиксировано 279 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 145 подобных автоаварий.

Авария, в результате которой погибли два человека, произошла в Дальнеконстантиновском районе. В 14:50 на 52-м километре дороги Кстово – Дальнее Константиново 53-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "Фольксваген", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 211440.

В результате ДТП погибли 26-летний мужчина и 77-летняя женщина. Пострадали водитель "Фольксвагена", а также 10-летняя девочка и 55-летний мужчина.
Поделиться: