Последние новости рубрики Общество
Общество

Начальником отдела полиции №5 по обслуживанию Нижегородского района Нижнего Новгорода назначен Александр Вольчак

16 января 2015 16:20  [7304] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Начальником отдела полиции №5 по обслуживанию Нижегородского района Нижнего Новгорода назначен Александр Вольчак. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.

Вновь назначенного начальника территориального подразделения - полковника полиции Александра Вольчака представил личному составу начальник УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин в рамках совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2014 года.

Как стало известно, долгое время обязанности начальника исполнял заместитель отдела полиции №5 Вячеслав Никитин. Предыдущий начальник данного отдела Сергей Чапурин проработал на должности руководителя девять месяцев и через некоторое время был снят с должности и назначен на должность заместителя руководителя одного из подразделений УМВД по Нижнему Новгороду.

Также сообщается, что на мероприятии присутствовали прокурор Нижегородского района Дмитрий Сурнин, глава районной администрации Игорь Согин и представитель общественного совета городской полиции Николай Карякин.

С докладом о результатах работы за 2014 год перед присутствующими выступил заместитель начальника отдела полиции полковник полиции Вячеслав Никитин. Представители общественности, государственных и муниципальных органов, взаимодействующих с ОВД дали оценку деятельности подразделения. На основе всестороннего анализа деятельности районного отдела полиции поставлены задачи по совершенствованию деятельности на предстоящий период.
Поделиться: