Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Доследственная проверка проводится по факту обнаружения мертвым без вести пропавшего Владимира Гребенева в Нижнем Новгороде

30 января 2015 11:52  [908] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Доследственная проверка проводится по факту обнаружения мертвым без вести пропавшего жителя Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, 29 января 2015 года в вечернее время около д. Килелеи Богородского района Нижегородской области местный житель в автомашине марки ГАЗ-31105 обнаружил мертвым мужчину. При осмотре места происшествия установлено, что около машины никаких следов не обнаружено, сама автомашина закрыта изнутри, из выхлопной трубы в салон протянут шланг. Погибший мужчина находился на водительском сиденье, на шее был затянут брючный ремень, закрепленный за верхнюю ручку над дверью водителя.

По предварительным данным, погибшим является хозяин автомашины - 45-летний житель Советского района, которого по заявлению жены с 21 января 2015 года разыскивали правоохранители. Мужчина уехал после работы из Приокского района на своей автомашине и не вернулся домой.

С места происшествия изъята записка, в которой погибший просит прощения у родственников. С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, Владимир Гребенев 1969 года рождения 21 января 2015 года около 2:30 выехал с работы (завод "Нител") на автомобиле ГАЗ-31105 (госномер С214АС52) серебристого цвета в неизвестном направлении. Последний раз его видели в этот же день в 8:00 в районе кладбища "Вязовка".
Поделиться: