Последние новости рубрики Общество
Общество

Правительство Нижегородской области планирует выделить около 2 млн рублей на проведение опроса по эффективности деятельности властных структур в регионе

30 января 2015 14:02  [814] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Правительство Нижегородской области планирует выделить около 2 млн рублей на проведение опроса по эффективности деятельности властных структур в регионе. Об этом сообщается в материалах на сайте Госзакупок.

Согласно размещенным данным, два открытых конкурса на проведение научного исследования по теме: "Оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов МСУ в Нижегородской области по итогам 2014 года" проводится для нужд министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Начальная цена каждого из контрактов составляет 990 тысяч рублей.

Как отмечается в документах закупки, в задачи исследования, в частности, входит: выявление спектра наиболее значимых социальных и экономических проблем, волнующих население; определение уровня удовлетворенности деятельностью образовательных учреждений, качеством медобслуживания, жилищно-коммунальных услуг и работой учреждений культуры. Также по результатам опроса будет определен уровень протестной активности в каждом из районов и городских округов области.

По информации с сайта Госзакупок, общий объем выборки должен составить не менее семи тысяч человек, из которых жителей Нижнего Новгорода должно быть не менее 1,1 тысячи, жителей Дзержинска Нижегородской области - не менее 400, жителей других муниципальных образований – не менее 250 из каждого.
Поделиться: