Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полицейскими Нижнего Новгорода задержан подозреваемый в мошенничестве с продажей арендованного авто

27 февраля 2015 18:24  [686] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Полицейскими Нижнего Новгорода задержан подозреваемый в мошенничестве с продажей арендованного авто. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по региону 27 февраля 2015 года.

По предварительной информации, мужчина причастен к совершению мошеннических действий в отношении фирм, предоставляющих в аренду автомобили. По данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что в феврале 2014 года на территории Нижнего Новгорода 33-летний мужчина взял в прокат автомашину "Форд Фокус", принадлежащую прокатной организации, которую в дальнейшем продал скупщику автомашин, а денежные средства потратил на личные нужды.

Оперативными сотрудниками по подозрению в совершении преступления был задержан житель города Выкса Нижегородской области. Он признался в содеянном. Полицейскими было установлено, что в прошлом мужчина имеет судимость за совершение аналогичных преступлений на территории города Москвы.

"В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению семи аналогичных преступлений, совершенных им в 2014 году на территории Нижнего Новгорода. Ведется следствие", - отмечается в сообщении.
Поделиться: