Последние новости рубрики Политика
Политика

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Бориса Немцова

28 февраля 2015 12:31  [1237] Политика
Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Бориса Немцова. Об этом сообщается на сайте главы государства.

"Владимир Путин поручил руководителям Следственного комитета России, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования преступления под личным контролем. Президент отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, бывший губернатор Нижегородской области, сопредседатель партии РПР-Парнас Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в Москве. Убийство произошло на Большом Каменном мосту. По предварительным данным, неизвестный (или неизвестные) произвел несколько выстрелов в спину Немцова и скрылся с места преступления. От полученный ран политик скончался.

Руководитель нижегородского регионального отделения РПР-Парнас Анна Степанова уверена в политических мотивах убийства Бориса Немцова. "Я выражаю соболезнования родным и Близким Бориса Немцова, это большая потеря для нас. Думаю, в его убийстве виновата действующая власть, это, безусловно, связано с политическими мотивами", - сказала она.
Поделиться: