Нижегородское "Торпедо" в Санкт-Петербурге выиграло у СКА 28 февраля

01 марта 2015 11:35  [1014] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородское "Торпедо" в Санкт-Петербурге выиграло у СКА 28 февраля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Таким образом, нижегородцы сравняли счет в четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Согласно информации, нижегородцы сравняли счет в четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, благодаря шайбам, забитым во втором матче серии "Торпедо" и СКА. Все шайбы были заброшены в середине первого периода.

Нижегородцы повели 2:0 к десятой минуте: на восьмой счет открыл Евгений Мозер, а две минуты спустя отличился Артём Блажиевский. На 13-й минуте нижегородцы пропустили гол после добивания, после чего оставшиеся пять шестых матча прошли для болельщиков "на валидоле".

Во втором и третьем периодах армейцы действовали активнее (по броскам в матче 50:37, по броскам в створ ворот – 30:22 в пользу СКА). Но нижегородцы аккуратно отыграли в обороне, а игравший в воротах Иван Касутин больше отличиться питерцам не позволил. Итог – 2:1 в пользу "Торпедо".

Таким образом, нижегородцы сравняли счет в серии со СКА – 1:1.

Как сообщалось ранее, в первом матче серии "Торпедо" уступило 3:6. Следующие два матча "Торпедо" и СКА пройдут в Нижнем Новгороде 2 и 3 марта. Серия продлится до четырех побед.