Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и "Лада Приора" в Уренском районе Нижегородской области 28 марта

29 марта 2015 15:24  [2089] Происшествия
Два человека погибли в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и "Лада Приора" в Уренском районе Нижегородской области 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Согласно сообщению, на 201-м км автодороги Нижний Новгород – Киров столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и "Лада Приора". По предварительной информации, женщина-водитель 1987 года рождения (стаж - пять лет), управляя автомобилем Chevrolet Aveo, при совершении обгона выехала на полосу встречного и столкнулась с встречным автомобилем "Лада Приора". В результате ДТП водитель автомобиля "ЛадаПриора" 1959 года рождения (стаж - 36 лет) и один из его пассажиров (мужчина 1970 года рождения) погибли. Еще двое пассажиров этого же автомобиля (женщина 1977 года рождения и мужчина 1971 года рождения) получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ. Водитель Chevrolet Aveo также получила телесные повреждения.

В настоящее время по факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка.

"Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области обращаются к автомобилистам с призывом неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и призывают выбирать безопасную дистанцию между транспортными средствами, избегать резких маневров при перестроении и торможении, а также выполнять предписания дорожных знаков", - отмечается в пресс-релизе.
Поделиться: