Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк снижает процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 2 п.п. с 30 марта

30 марта 2015 09:32  [889] Бизнес
Сбербанк снижает процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 2 п.п. с 30 марта. Об этом сообщает пресс-служба банка.

По "Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" клиентам предлагаются процентные ставки от 17,5% годовых в рублях. По "Потребительскому кредиту без обеспечения" и "Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов" - от 18,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности.

По "Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС" по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 20,5% годовых в рублях с обеспечением и 21,5% годовых в рублях без обеспечения.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте банка в разделе потребительского кредитования.

СПРАВКА:
ОАО "Сбербанк России" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Поделиться: