Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Три человека погибли в результате пожаров в Нижегородской области 29 марта

30 марта 2015 09:46  [680] Происшествия
Три человека погибли в результате пожаров в Нижегородской области 29 марта. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

По причине неисправности печного отопления произошел пожар в частном доме на ул. Затонская в р. п. Шиморское г.о.г. Выкса. Сообщение о возгорании поступило в 04:09. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки на площади 120 кв. м. Пожарными подразделениями на месте пожара было обнаружено тело хозяина дома - мужчины 1929 года рождения.

Около 06:00 поступило сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного около одного из домов на ул. Дружаева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Из-за неисправности механизмов транспортного средства сгорел автомобиль на площади 3 кв. м. На месте пожара было обнаружено тело мужчины (знакомый владельца автомобиля) 1993 года рождения.

В 20:18 поступило сообщение о возгорании в квартире двухэтажного дома на ул. 60 лет Октября в р. п. Воскресенское. Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали по лестничным маршам 20 человек, из них пятырех детей, и ликвидировали возгорание на площади 1 кв. м. В результате пожара сгорели постельные принадлежности в квартире. На месте было обнаружено тело хозяина квартиры - мужчины 1950 года рождения. Предположительно причиной пожара стала неосторожность при курении в нетрезвом состоянии хозяина квартиры.
Поделиться: