Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мотоциклист получил сотрясение головного мозга после столкновения с автомобилем "ВАЗ" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 29 марта

30 марта 2015 10:30  [650] Происшествия
Мотоциклист получил сотрясение головного мозга после столкновения с автомобилем "ВАЗ" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 29 марта. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в 21:15 на ул. Прямой водитель 1989 года рождения (без прав управления), управляя (в мотошлеме) мотоциклом "Ямаха" без госномеров (не зарегистрирован), не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21120 ".

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла – помимо сотрясения головного мозга он также получил ушиб конечностей и ссадины мягких тканей головы. Был доставлен в больницу №13, после осмотра отпущен.

А в Борском г.о. в 20:55 на 2 км подъезда к п. Октябрьский от автодороги Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево водитель, управляя автобусом "ЛиАЗ" (маршрут №60), совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход – мужчина 1975 года рождения – получил сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы. Был доставлен в ЦРБ Бора, после осмотра отпущен.

Как сообщалось ранее, два пешехода погибли в Нижегородской области 29 марта. ДТП с трагическим исходом произошли а Володарском и Кстовском районе.
Поделиться: